В Санкт-Петербурге открыты 4 детских сада в общей сложности на 630 мест
Детский сад на 80 мест открыт в жилом комплексе Ultra City по адресу Комендантский проспект, 60. Регулярные занятия в садике начнутся с нового учебного года, но к приему детей здесь всё готово. Вся необходимая мебель, оборудование для музыкального и спортивного залов, пищеблока и прачечной, даже игрушки и дидактические пособия были приобретены компанией Северный город и безвозмездно переданы городу.
Кроме того:
Открыт детский сад на 250 мест по адресу Парашютная улица, 61, корпус 2.
Открыт детский сад на 190 мест по адресу проспект Королева, 72, корпус 1.
Открыт детский сад № 65 на 110 мест с бассейном по адресу проспекте Королева, 57, корпус 2.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Петербурге сотрудникам подразделений Росгвардии передали 131 новый а...их званий офицерам ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.
- Санкт-Петербургская научно-производственная компания «ВМПавто» ... сырье, система точного дозирования, полупродукт и готовая продукция).
- Государственный университет морского и речного флота (ГУМРФ) имени адм...я в образовательной и научно-исследовательской деятельности вуза.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0