В жилом комплексе «Арт-Сити» Советского района Казани открылся детский сад № 135 комбинированного вида «Калейдоскоп». Новый детский сад рассчитан на 340 мест, на сегодня по электронной очереди сюда направлено 300 детей, большинство из них — в возрасте 3-4 лет. Всего здесь будет 17 групп, в том числе 2 группы рассчитаны для детей до 3 лет.
Строительство детского сада в было начато в марте прошлого года по федеральной целевой программе «Жилище». Работа с детьми будет вестись в нескольких направлениях, в том числе художественно-эстетическом, внимание будет уделено также изучению языков — русскому, татарскому и английскому.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый объект создан на базе спорткомплекса «Дружба». В&nbs...nbsp;создание комплекса превышает 500 млн рублей, отмечают в компании.
- В Алексеевском районе Татарстана, на территории крестьянско-ферме...оторый также будет использоваться в качестве кормовой добавки для КРС.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0