«Шесть недель назад Россия объявила о поставке в Иран наземного комплекса исполнительной радиотехнической разведки (ИРТР) 1Л222 «Автобаза». Большая часть экспорта российского вооружения в Иран находится под запретом, в том числе зенитно-ракетный комплекс C-300, который может значительно осложнить авиаудар по иранским ядерным объектам. Однако эмбарго не распространяется на станции постановки помех», – пишет Fightglobal.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Госкорпорация «Росатом» совместно с Московским физико-техн... «Ирбис Скай Тех» — и поддержке Фонда НТИ.
- Российские разработчики создали дрон, способный не только тушить пожар...ческой авиации невозможно», — уточнили в организации.
- Как стало известно из источника, близкого к Минпромторгу России, ...ремя занимается модернизацией учебно-тренировочного легкомоторного...Як-52Б
Поделись позитивом в своих соцсетях


Sender07.12.11 06:39:46