MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 декабря 11
36

СМИ: Иранцы не сбили, а посадили американский беспилотник с помощью российской станции

Иранские средства радиоэлектронной борьбы не сбили американский беспилотник Lockheed Martin RQ-170 Sentinel, как сообщалось ранее, а «посадили» его, используя для этого комплекс «Автобаза», который Россия недавно поставила в исламскую республику, сообщают западные СМИ.


 Источник фото: newsru.com




 Источник фото: hayzinvor.am



«Шесть недель назад Россия объявила о поставке в Иран наземного комплекса исполнительной радиотехнической разведки (ИРТР) 1Л222 «Автобаза». Большая часть экспорта российского вооружения в Иран находится под запретом, в том числе зенитно-ракетный комплекс C-300, который может значительно осложнить авиаудар по иранским ядерным объектам. Однако эмбарго не распространяется на станции постановки помех», – пишет Fightglobal.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    t1000 t100017.12.11 15:24:07
    смахивает на пенопласт. зачем они ширмочку снизу сделали - для придания достоверности? одно крыло наспех приклеивали что ли? что за расцветочка дикая? даже если и правда настоящий, есть гораздо более правдоподобные теории его посадки.
    • 0
      Нет аватара pisto17.12.11 15:25:18
      пнх тролль ;)
    • 0
      Нет аватара guest27.12.11 00:37:51
      Вот не лень писать глупости... Так много от вас в одном посте.