В Ноябрьске состоялось открытие первого на Ямале автоцентра «КАМАЗ»
Выполнять весь комплекс регламентных функций дилера будет ООО «Торговый сервисный центр «РИАТ — НОЯБРЬСК». Компания ОАО «РИАТ» инвестировала в данный проект более 200 млн. рублей. И намерена развивать его дальше — как по объёму, так и по ассортименту и качеству предоставляемых услуг. Первый окружной дилерский центр обеспечит порядка 45 высоквалифицированных рабочих мест и готов предоставлять полный спектр услуг и возможностей для владельцев техники ведущего российского производителя грузовых автомобилей КАМАЗ. Предприятие, зарегистрированное в Ноябрьске, только за первые 10 лет выплатит в бюджет около 120 млн. рублей налогов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Ноябрьске состоялось торжественное открытие нового корпуса лыжной ба...p;теперь появилась возможность принять в секцию биатлона больше детей.
- В Ноябрьске открылся первый на Ямале технопарк «Кванториум&...рхитектурой, внутренним наполнением и интерьерами возводился три года.
- В 2024 году на Ямале будут проектировать и строить 173 социа...леев крупнейших городов Ямала — Нового Уренгоя и Ноябрьска.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0