Российские микросхемы будут использоваться для производства смартфонов и других гаджетов. Ангстрем-Т, ведущий российский производитель микроэлектроники подписал контракт на подставку микроэлектронных изделий в КНР для компании Zhejiang Sirius Semiconductor Co., Ltd. Контракт рассчитан на два года. Первые поставки продукции начнутся уже в этом году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Ангстрем», которая является резидентом особой экономи...пов электронных изделий, из них 107 уже запустили в производство.
- Компания АО «Ангстрем» — резиден т особой ...bsp;серийное производство мощностью до 100 тысяч устройств в год.
- Линейка ОЕМ оборудования для IIoT выиграла в номинации Отечественная э...bsp;энергетика», где жюри выбирало победителя из 9 претендентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu27.06.18 06:03:48brat_po_razumu28.06.18 03:03:42brat_po_razumu28.06.18 02:57:35