В городском поселении Видное Московской области введено в эксплуатацию пожарное депо
Пожарному депо, расположенному в городском поселении Видное в Ленинском районе, выдали разрешение на ввод в эксплуатацию.
На площади более 1 тысячи квадратных метров разместилось здание депо с комнатами для диспетчеров, учебным классом. На прилегающей территории расположены учебно-спортивная зона, гараж-стоянка с пожарной, спасательной и резервной техникой, поясняется в материале.
Ввод объекта в эксплуатацию позволил создать порядка 40 новых рабочих мест.
Застройщиком объекта выступает ГБУ «Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Подмосковная компания «Энергоконтракт», производитель защитной ...ила 100 комбинезонов, 68 из которых уже находятся в эксплуатации.
- Серпуховский лифтостроительный завод возобновил работу после модернизации в...ть нагрузку на строительную часть здания и на основные узлы.
- Завершилась реконструкция детско-юношеского центра «Галактика» ...;— разместить в нем единый комплекс дополнительного образования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0