Запись Сборная России обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира перенесена в личный блог модератором.

Великоросс перенес эту запись 01.07.2018 23:50

по причине: Другое

Комментарий модератора: "Промежуточные этапы спортивных состязаний и т.п. публикуются только в личных блогах"

116

Сборная России обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира

• Коке и Александр Головин
  •  © icdn.lenta.ru

Сборная России обыграла Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и впервые вышла в четвертьфинал. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 1 июля, в «Лужниках», основное время завершилось со счетом 1:1. На 12-й минуте встречи Испания вышла вперед благодаря автоголу защитника сборной России Сергея Игнашевича. На 41-й минуте нападающий Артем Дзюба реализовал пенальти и сравнял счет.

Основное время матча завершилось вничью. В дополнительное время победитель также не был выявлен. В серии пенальти сильнее оказалась Россия —4:3.

В четвертьфинале сборная России встретится с победителем пары Хорватия — Дания.

Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Турнир продлится до 15 июля.