В Якутске на территории Парка культуры и отдыха открыто колесо обозрения высотой 40 метров. Атракцион рассчитан на 108 пассажиров в 18 современных кабинках. 12 из них закрытого типа, оснащенные кондиционером и обогревателем для холодного времени года. Две кабинки считаются повышенной комфортности.
Инвесторами проекта являются ООО «Туймаада Парк» и группа компаний «Сэттэ». Общая стоимость составила 57 млн рублей. Оборудование произведено в городе Химки Московской области на предприятии «ГЛОБАЛ», который является лидером по производству парковой техники в России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Выполнение строительных работ обеспечило выход железнодорожного транспорта ...КРДВ) объем инвестиций превышает 3 млрд рублей, создается 300 рабочих мест.
- В Якутии на базе Якутской городской больницы № 3 с&n...sp;16-ядерном процессоре «Эльбрус-16С» (продукт компании МЦСТ).
- Полиметаллический Холдинг «Селигдар» (далее — Холдин...сурсов категории Р1 составляет 493 кг золота и 0,6 тонны серебра.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0