50 сильнейших команд со всей России встретились в финале VII Всероссийского чемпионата «Воздушно-инженерная Школа» CanSat в России. Сразу 5 команд РКК «Энергия» достойно представили свои уникальные разработки.
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/Vwtuyg5JW8E
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.energia.ru
Другие публикации по теме
-
Иллюстрация РКК ЭНЕРГИЯВ Нижнем Новгороде на конференции «Ц...ки, редукторы и солнечные батареи, разрабатываются полностью в T‑FLEX.
T‑FLEX вместо Creo: российскую орбитальную станцию перенесли в отечественное программное обеспечение
- Ученые ИТМО создали устройство, которым возможно управлять и с по...p;увеличенной энергоэффективностью и большей вычислительной мощностью.
- Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (ПГУ им. Шолом... природных и антропогенных рисках на Дальнем Востоке России.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0