Завод «Паскаль Медикал» в Московской области отгрузил первую партию шприцев
5 июля 2018 года начались отгрузки готовой продукции с завода резидента ОЭЗ «Дубна» компании «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ».
Уже произошли отгрузки в адрес трех дистрибьюторов, до конца июля в очереди еще несколько размещенных заявок, планируются отгрузки и на август. Спросом пользуется весь типичный шприцевой ассортимент, который необходим как в лечебных учреждениях, так и в аптеках.
— Производственная мощность завода «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» 450 млн. штук в год, размер склада, а также удобное расположение обеспечивают возможность гарантированно поставить продукцию в нужное время каждому из дистрибьюторов. Это дает уверенность, что каждый конечный потребитель получит шприцы «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» своевременно, в необходимом количестве и в требуемой комплектации.- говорит генеральный директор ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» Александр Федоров. — Задача нашей компании соответствовать ожиданиям потребителей продукции как по качеству изделия, так и по уровню их обслуживания.
Проект резидента ОЭЗ «Дубна» нацелен на решение государственной задачи по импортозамещению медицинских изделий. В перспективных планах компании строительство дополнительных корпусов для производства других видов одноразовой медицинской продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Резидент особой экономической зоны «Дубна», компания «Эве...я Хорунжин, это изделие особенно востребовано в госпитальном сегменте.
- В Московской области на площадке особой экономической зоны (ОЭЗ) ...з, склонностью к аллергическим реакциям и синдромом сухого глаза.
- Компания «Полекс Бьюти» получила разрешение на ввод в ...ирокий ассортимент косметической продукции, создано почти 200 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0