Начался очередной Арктический поход кораблей Северного флота
@sdelanounas_ruСегодня отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота вышел из базы в Североморске в Баренцево море и взял курс в восточные районы Арктики.
В составе отряда — большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков», большие десантные корабли «Александр Отраковский», «Кондопога», морской тральщик «Владимир Гуманенко», ледокол «Илья Муромец», танкер «Сергей Осипов», спасательный буксир «Памир» и килекторное судно КИЛ-143.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Петербурге спущен на воду новый минный тральщик
Торжественная церемония спуска на воду корабля, получившего имя просла...кже телеуправляемыми и автономными необитаемыми подводными аппаратами.Разработали систему автоматизированного управления судовыми двигателями типа М500
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/xW2YsxuFt5QЗвездообразны...естроения04:12 работа клапанов05:45 отдел по автоматизации расширяетсяПодписан приёмный акт по океанографическому исследовательскому судну «Евгений Горигледжан»
На ПСЗ «Янтарь» (входит в состав Объединенной судостр...ведению церемонии подъема флага, дата которого будет определена Заказчиком.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
09.08.1800:31:49
09.08.1809:54:32
09.08.1823:53:03