MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 августа 1
79

Возрождение «Силанта»

  •  © vedom.ru

Во Владимире происходит реанимация марки Silant. Несколько лет назад этот тракторомобиль стали выпускать в Великом Новгороде. И 500 машин бренда уже бегают по стране. Но в 2015 году производство свернули. Машина получилась сырая. Спрос на нее хоть и был, но не отбивал вложений в производство. Проблем добавил и кризис.

«Силанту», однако, представился еще один шанс во Владимире. Вдохнуть новые силы в обессилевший проект взялись специалисты ООО «НПК «Ева». Собственник выкупил технологию и перевел сюда производство. Сейчас владимирская компания — единственный производитель и правообладатель бренда Silant и его технологий. Перевод предприятия, оформление юридической документации, разработка и доведение до ума новых моделей «Силанта», их сертификация длились около двух лет. А с февраля этого года начались продажи первых владимирских «Силантов».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vedom.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Сергей4012.08.18 16:40:11

    Сама постановка вопроса неверная, комфорт и надёжность не могут противопоставляться. А если нужно упрощать донельзя, тогда можно и к «Полуторке» вернуться, она по оригинальности технических решений даже опередит сей продукт.

    Покупателя следует привлекать, а не отпугивать брутальными неудобствами из позапрошлого века.

    • 0
      Нет аватара guest16.08.18 02:14:57

      Вам не противопоставление написали, а предоставили выбор из реально существующего.

      Покупатель всегда может положить асфальт и созать тем самым себе комфорт, а рынок ему в ответ предложит комфртную газель.