Первые контракты на поставку новейшей снайперской винтовки «Точность» уже подписаны, начались поставки в Росгвардию, сообщил представитель корпорации «Ростех».
"Все элементы данных комплексов — винтовки, патроны, средства прицеливания были приняты на вооружение ФСО России и Росгвардии. Сейчас заключены контракты и ведется производство. Первые серийные поставки в интересах Росгвардии уже состоялись", — сказал представитель «Ростеха».
Ранее сообщалось, что винтовка выпускается в двух модификациях: под калибры 8,6/69 и 7,62/51 миллиметра.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ижевское предприятие НИТИ «Прогресс», находящееся под управлени...ю и заданной ориентацией электронно-лучевой пушки в пространстве.
- Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им.&...мотива и возможность эксплуатации поезда в сложных метеоусловиях.
- Научный центр «Прикладная химия» (ГИПХ) Ростеха и псковски...ктрических компонентов, в электротехнике домов и других областях.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0