На территории московского ВВЦ открылся новый дельфинарий
Ежедневно морские артисты будут давать одно представление, а по выходным — два или три в день.
В состав «труппы» водного театра помимо дельфинов входят белый кит Каспер и обаятельная моржиха Любаша. Дельфинарий на ВВЦ станет вторым в Москве и единственным в России, где посетители смогут поплавать вместе с дельфинами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rus.ruvr.ru
Другие публикации по теме
- Искусственный интеллект (ИИ) помогает существенно упростить рабочие процесс...кономить до 13 тонн свинца, или 9-12% от общего объема материала.
- Частный бизнес играет важную роль в жизни Москвы. Cотни тысяч малых и&...нимательства (МСП), из них 180 тысяч были созданы в прошлом году.
- Только в 2023 году в столице появилась 51 новая инновационная пло...робототехники, биомедицины и нанотехнологий, экологии и геономии.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0