Женская сборная России стала чемпионом Европы по регби-7
Женская сборная России по регби-7 завоевала золото чемпионата Европы.
В финале европейской серии Гран-при, прошедшем в Казани, россиянки обыграли команду Франции со счётом 34:5.
Бронзовые награды континентального первенства завоевали шотландки, победившие в матче за третье место представительниц Польши.
Для женской сборной России эта победа на чемпионате Европы стала третьей подряд и пятой в общей сложности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0