MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 сентября 12
32

Курс на цифровую медицину

  • Электрокардиограф Ritmer  © Роман Ковригин/Сделано у нас

  • Электрокардиограф Ritmer
  •  © Роман Ковригин/Сделано у нас

На форуме Биотехмед очень интересно следить за тенденциями в области медицины, а то, что я этот форум посещаю уже третий год, дает возможность видеть и то, как из года в год эти тенденции меняются. Если темой прошлого года была телемедицина, то в этом году речь идет о более глобальной концепции — цифровой медицине.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    darksnoel darksnoel11.09.18 06:27:34

    странная позиция. вы видимо считаете, что все знания современной медицины внезапно оказались в голове у какого-нибудь ученого. или все медики мира родились с ними.

    Любая наука это систематизация и анализ получаемых данных.

    да и внезапно: ЗОЖ не панацея.