Открыт новый корпус общежития Консерватории им. Чайковского в Москве
Новый корпус на ул. Малая Грузинская является первым из трех в составе студенческого комплекса. Согласно проекту, студенческий комплекс будет иметь переменную этажность (от двух до 15 этажей) общей площадью 32,4 тыс. кв. м. Помимо общежития на 900 мест, в его составе предусмотрены репетиционные комнаты, киноконцертный и актовый залы на 150 и 200 мест, спортивный и медицинский блоки, а также столовая на 40 мест. В двух подземных уровнях разместится паркинг.
Проект всего комплекса
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Ант-1000ПМ» способен бороться с огнем в экстремальны.... При этом оператор может управлять техникой с безопасного расстояния.
- Проект вагона метро «Москва-2024» получил серебряную награду пр... и независимо рассматривают фокус-группы, СМИ, ученые и эксперты.
Поделись позитивом в своих соцсетях




















Комментарии 0