MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 декабря 5
34

В Королеве заработала энергосберегающая система уличного освещения

Пилотный проект по модернизации уличного освещения успешно реализован в подмосковном Королеве, в результате замены старых светильников на светодиодные на улице Исаева экономия электроэнергии там составила 30%, сообщили в пресс-службе администрации города по итогам заседания, посвященного вопросам энергоэффективности и энергосбережения.

Реализуемые в проекте наружного освещения мероприятия могут быть успешно применены на любом городском объекте здравоохранения, культуры и спорта. В качестве "отправной" точки выбрана хоровая школа "Подлипки" имени Б.А. Толочкова.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    shiko shiko14.12.11 18:32:37
    стесняюсь спросить-а что такого в этой новости? я живу в небольшом городке 20 тысячнике и то большинство светильников поменяли на сберегайки,часть на светодиодные,ну и постепенно меняют оставшиеся ДРЛки,я понимаю масштабы освещения у нас мелковаты,но и городу далеко до Королева на мое скромное мнение эта замена давно в порядке вещей,причём повсеместная Отредактировано: shiko~17:41 14.12.2011