стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Грозненский завод включен в энциклопедию «Лучшие люди России»

Медаль и удостоверение, которыми награждаются лауреаты энциклопедии, на заводе еще не получили. В любом случае, награда уже скоро займет свое достойное место. В головном офисе предприятия сразу несколько стен заняты грамотами, призами и сертификатами соответствия.

Завод «Электропульт» включен в энциклопедию под названием «Лучшие люди России». В первую очередь за то, что предприятие в короткие сроки смогло практически с нуля начать производство конкурентоспособной продукции. Сейчас «Электропульт» имеет несколько перспективных соглашений о поставке электротехнического оборудования в различные регионы России. Более того, стоит вопрос о дальнейшем расширении завода и увеличении ассортимента выпускаемой продукции.

Слоган «Вы заслужили того, чтобы о Вас знала вся Россия» - довольно точно отражает суть проекта. Сама энциклопедия дает короткую информацию о номинантах, попавших на ее страницы. Что поделать, авторы стараются включить сюда как можно больше значимых людей и организаций.

С момента возрождения завод живет благодаря своему коллективу. Именно поэтому авторы энциклопедии включили предприятие в список лучших людей России.

       совместное предприятие Санкт-Петербургского электропромышленного холдинга ЗАО «РЭПХ» и Правительства Чеченской Республики.             Основная деятельность завода:              Производство низковольтного и средневольтного оборудования, автоматизированных систем управления, преобразовательной техники для обеспечения электротехнической продукцией промышленных предприятий, нефтегазодобывающей отрасли, металлургии, транспорта, энергетики и связи.

        Завод активно поддерживает технические связи с головными проектными институтами, энергосистемами и эксплуатационными организациями, а также с рядом департаментов ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «ФГК ЕЭС», концерном «Росэнергоатом».           Постоянно ориентируясь на нужды рынка, завод «Электропульт-Грозный» работает над созданием новых изделий с учетом современных технических требований, реагирует на рекомендации заказчиков и проектных организаций. Современное технологическое оборудование и прогрессивные технологии обеспечивают продукции завода высокое качество и конкурентоспособность.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Ruslan Ruslan
    14.12.1110:03:50
    Ну, здесь явно им польстили. А так, хорошая новость.
  • 0
    Нет аватара lagranzh
    14.12.1111:57:06
    Смысл такой, плати деньги и будешь Персоной года, Меценатом столетия, человеком России. Так что лажа все это. И какое отношение эта тема имеет к производству? Отредактировано: lagranzh~11:10 14.12.2011
    • 0
      L__G L__G
      15.12.1109:53:25
      "Производство низковольтного и средневольтного оборудования, автоматизированных систем управления, преобразовательной техники для обеспечения электротехнической продукцией промышленных предприятий, нефтегазодобывающей отрасли, металлургии, транспорта, энергетики и связи." Потому что производство!
  • 0
    Korovin_IV Korovin_IV
    14.12.1114:12:27
    Мне кажется что писать в тегах "Чечня" не очень хорошо, лучше "Чеченская республика"
    • 0
      Bdd Bdd
      14.12.1118:11:51
      по-моему и они так говорят - правда по инету сужу. Мне кажется это как Адыгейская республика -Адыгея, Мордва, Тыва. Чеченцы тут бывают? могут прокомментить?
      • 0
        Нет аватара richmedia
        15.12.1101:55:34
        Вроде бы именно Чечня. Если что, исправлю.
        • 0
          Korovin_IV Korovin_IV
          15.12.1108:59:23
          Чечня неофициальное грубое название республики, нет такого наименования Республика "Чечня" есть Чеченская республика. Многим чеченцам ненравится что их республику так называют, поэтому от туда и пошло обидное названии России - Русня. Так что лучше писать официально, мы же не пишем "Подмосковье" вместо "Московская область".
  • 0
    L__G L__G
    15.12.1109:52:21
    Во до чего доводят субсидии в Чеченскую республику.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,