КГМК обновляет оборудование обогатительной фабрики
На обогатительной фабрике Кольской ГМК в Мурманской области (входит в группу компаний «Норникель») производится установка нового спирального двухсекционного классификатора, его стоимостью — более 40 млн рублей.
Всего на обогатительной фабрике КГМК в эксплуатации находятся пять спиральных классификаторов. Три из них уже заменены на агрегаты современных моделей. В данный момент производится замена четвертого классификатора. Установка пятого планируется в первом полугодии 2019 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Определяющей составляющей проекта выступили технологические решения, способ...o;Кайрос Инжиниринг». Основными стадиями работ по проекту стали:
- На предприятии ГМК «Норникель» начали эксплуатировать глав...го ствола № 1 и вентиляционного ствола № 10.
- «Норникель» завершил крупнейший ремонт года: печь взвешенной пл...т с учетом периферийного оборудования обойдется в 30 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0