MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 октября 2
71

Строительство автомагистрали М11: участок от Мясного Бора до Санкт-Петербурга

Сегодня мы вам покажем уникальные фотографии со строительства автомагистрали М11 в Новгородской области. Уникальны они не только потому, что фотографий с этого участка практически нет, но и потому, что в принципе фотографий из этих мест нет. Места настолько глухие, что на многие десятки километров вокруг только леса и болота.

Речь идет о седьмом и восьмом этапах, где генеральным подрядчиком выступает итало-турецкий концерн ICA. Эти леса и болота печально известны гибелью 2-ой ударной армии. Причем это не какая-то абстрактная территория, а то самое место, именуемое «Долиной смерти».

  •  © mikhail.krivyy.com

1. Из 669 км платной автомагистрали М11 сейчас введено в эксплуатацию 412 км (61%). В этом году планируют ввести участок протяженностью 52 км в обход Завидово и Спас-Заулка в Тверской и Московской областях. Но нас, как жителей Новгородской области, больше интересует участок от Мясного Бора до Санкт-Петербурга.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.novgorod.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Maksim Starostin 16.10.18 09:39:21

    в эстонском моис (mõis)

    Все же õ это в эстонском языке «ы»    

    Причиной переноса сроков стали находки «артефактов эпохи раннего железного века» в районе моста через реку Ижора под Санкт-Петербургом.

    Недавно по радио слышал про найденные артефакты. Наверно специально придумали, потому что в сроки не укладываются    

    Эх, тут работы идут, а у нас на трассе «Нарва» за год визуально ну вообще нихрена не сделано. А еще говорят, что дорога до Усть-Луги будет. Вот не дай бог, если на эту трассу фуры с Усть-Луги еще добавятся. И так ехать очень тяжело.

    Отредактировано: Maksim Starostin~09:40 16.10.18