Росэлектроника начала серийный выпуск инкубаторов для донорских тромбоцитов
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех наладило серийное производство и поставку устройств для хранения донорских тромбоцитов. Новые инкубаторы обладают всеми необходимыми характеристиками для качественного обеспечения сложного процесса хранения тромбоцитов. При этом стоимость российской разработки на 30% меньше зарубежных аналогов.
Производство оборудования организовано АО «ИМЦ Концерна «Вега» совместно с российским разработчиком медицинской техники АО «Энерго». Инкубаторы для донорских тромбоцитов применяются станциями переливания крови, поликлиниками и НИИ для проведения реанимационных мероприятий, лечения онкологических и гематологических заболеваний, а также хирургических операций.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) п...ехнологий: созданы новые материалы, покрытия и конструктивные решения.
- Часто можно услышать, что в России всё наше «импортозамещение&ra... с какого нибудь торрента. Не говоря уже про какой-нибудь Ubuntu.
- Модуль СВЧ М34230Холдинг «Росэлектроника» (входит в Ростех...нии и Франции — об этом сообщает пресс-служба Ростеха.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0