Спортивное сооружение построено по типовому проекту крытого плавательного бассейна, построенного в жилом массиве Дербышки г. Казани.
Крытый плавательный бассейн представляет собой одноэтажное здание общей площадью 1378 м2, с бассейном для взрослых размером 25×8,5м и детским бассейном размером 6×10м. Комплекс предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий по плаванию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В состав ВМФ России вошел малый ракетный корабль «Амур» пр...«Амур» проекта 22800″, — говорится в сообщении.
- В преддверии Дня Республики Татарстан на территории Свияжского ме...роизводить одновременную швартовку 13 судов класса «река-море».
- 5 декабря в Камско-Устьинском районе РТ состоялось торжественное ...;конце ноября свои двери распахнул подобный манеж в Лаишевском районе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0