ЦППК заключила второй контракт с Трансмашхолдингом на поставку поездов «Иволга» для МЦД
«Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) и ОАО «Тверской вагоностроительный завод» (входит в состав АО «Трансмашхолдинг») подписали в среду договор на сумму 10,9 млрд рублей", — сказал собеседник агентства.
«Иволги» из семи вагонов будут курсировать на МЦД-1 Одинцово-Лобня и МЦД-2 Нахабино-Подольск. В конструкции электропоезда реализованы решения, которые обеспечивают самый высокий уровень комфорта и безопасности пассажирских перевозок. В «Иволгах» широкие двери и отсутствуют тамбуры — таким образом, пассажирам удобно входить и выходить из поезда и перемещаться по салону.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Одна из задач нового лабораторного корпуса — организация по...ую промышленность. А значит, центр будет приносить пользу всей стране.
- В Грозном завершился Кавказский инвестиционный форум, который посетили...выставочной экспозиции КИФ-2024 составила более 10 тысяч квадратных метров.
- Участники Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке подписали 258 соглашений на рекордную сумму — 5,4 трлн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0