В Вологодской области открыли после реконструкции последний участок трассы А-119
В Вологодской области после капитального ремонта открыт самый продолжительный участок автодороги «Вологда-Медвежьегорск», мост через реку Тошня, а также анонсированы новые масштабные работы по модернизации дорожной инфраструктуры региона.
Каждый участок на трассе А-119 крайне важен для регионов Северо-Запада, поскольку она проходит по территориям Вологодской области и Республики Карелия, связывая между собой федеральные автодороги М-8 «Холмогоры» и Р-21 «Кола» и соединяя административные центры Вологодской и Мурманской областей. Ее общая протяженность — более 500 километров, почти 400 из которых проходит по территории Вологодской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Череповецкий судостроительный завод (Вологодская область) завершил строительство пятнадцатой баржи проекта RBD4608.
- «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) подпи...оенного на Череповецком судостроительном заводе (Вологодская область).
- В структуру поликлиники вошло два терапевтических отделения, 16 участк.... Она будет работать в две смены мощностью 600 посещений в смену.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0