Город-герой Керчь, Крым.
2013 год. Корабль Морской охраны Украины «Донбас» проекта 205П «Тарантул».
Построен в 1982 году в Ленинграде на ССЗ «Алмаз». До 1991 года ПСКР-705 МЧПВ КГБ СССР. В 1992 году передан Украине, в 1995 году получил название «Донбас». В 2014 году ушёл из Керчи в Бердянск, сейчас наиболее крупный корабль Морской охраны Украины в Азовском море.
2018 год. На месте «Донбаса» стоит ПСКР «Крым» Пограничной службы ФСБ России.
Корабль построен в 2015 году на СФ «Алмаз» в Санкт-Петербурге по проекту 10410Б «Светляк».
Фото автора и Никиты Прохорова с сайта fleetphoto.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Госкомпании «Автодор» совместно с подрядными о...оторые проходят по территориям Херсонской и Запорожской областей.
- В Соборной мечети в Симферополе состоялся первый намаз. На б...яется одним из лучших архитектурных шедевров современного Симферополя.
- Судостроительный завод «Море» (Крым) сдал второй спасательный к...;государственному контракту с ФКУ «Дирекция госзаказчика».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0