MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 декабря 15
39

«Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление» получает новые трамваи

По результатам открытого аукциона, проведенного в ноябре 2011 года, Администрация города Екатеринбурга приобрела 5 трамвайных вагонов модели 71-405 у ОАО «Уралтрансмаш». Они заменят на линиях города трамваи чешского производства, выработавшие свой ресурс.


 Источник фото: sdelanounas.ru



3 новых трамвая уже поступили в Северное трамвайное депо ЕМУП «ТТУ» и готовятся к эксплуатации. Оставшиеся 2 вскоре получит Западное трамвайное депо предприятия.

Трамваи модели 71-405 хорошо известны екатеринбуржцам. Они успешно перевозят пассажиров на 5, 19, 23 и 26 маршрутах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ettu.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest20.12.11 00:22:18
    Простите, но в старых холодно