MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 декабря 10
42

На Воронежском авиазаводе запущено производство композиционных материалов

Алексей Гордеев, Михаил Погосян и генеральный директор ОАО «ВАСО» Виталий Зубарев посетили на заводе производственно-технический комплекс «Авиакомпозит». Здесь в их присутствии была запущена линия пропитки препрегов (композиционных материалов-полуфабрикатов) итальянской фирмы COSTA.


 Источник фото: cdnvideo.ru



Новое оборудование позволит предприятию выйти на плановые показатели в серийном производстве деталей из композиционных материалов и существенно снизит себестоимость их изготовления. Композиты и изделия из них, выпускаемые сегодня на ВАСО, используются в производстве самолетов Ан-148 и компонентов для Sukhoi SuperJet 100 и Airbus.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.regnum.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER16.12.11 18:19:19
    На фото не ВАСО,а Ульяновский завод "Авиастар" и готовящийся к первому полёту Ил-76 (476).
    • 0
      Нет аватара richmedia17.12.11 00:53:18
      Я к сожалению не нашел фотографии именно с этой новости, и погуглил фотку по запросу "Воронеж ВАСО". Помните найти подходящие фотографии для этой новости, я поставлю.
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu17.12.11 01:59:40
      Поменял фото на то, что есть о событии. Лучшего пока нет, к сожалению, это же - не выступление десятка отморозков на Триумфальной, тысячами фото которых переполнен интернет, как весьма важным для нашей страны событием. Если лучше фото появятся - автор добавит.