©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/hMg_q2Ds_o8
В 2020 году полностью завершится проект по цифровизации электросетевого комплекса Калининградской области. В дальнейшем полученный опыт планируется тиражировать на всей территории России. Уже сейчас энергетики провели колоссальную работу по построению цифровой сети в регионе. Что конкретно было сделано — смотрите в видеоролике.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В год компания намерена вырабатывать до 400 тысяч тонн соли. В&n...одукции станет Калининградская область, а также другие регионы России.
- Катер, созданный на универсальной цифровой платформе «Добрыня&ra...и «Маломерное и малотоннажное судостроение в России».
- 17 июня в Багратионовском районе открыли завод по производству па...нвестиции в проект составили более 2,7 млрд рублей. Капитал индийский.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0