На судостроительном заводе Петербурга воссоздали советский самолет-амфибию
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/EnneNBR1JhE
На судостроительном заводе Петербурга воссоздали самолет-амфибию по чертежам первого советского серийного гидросамолета. Конструкторы уверяют — это самый надежный и простой аппарат, а в эксплуатации дешевле и тише чем вертолет.
Пост сделан с содействием блогера Human RS!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- После введения санкций западных стран в России начали разрабатывать но...я амфибий вдобавок сообщит о неубранном шасси при заходе на воду.
- Российские авиакомпании и аэропорты функционируют по расписанию, ...лизированное ПО. Процесс импортозамещения в отрасли продолжается.
- Цель объединения — создание в ОДК специализированного центр...народной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Vovantro13.11.18 12:47:18