В Забайкальском крае привели к нормативу 23 км трассы Р-258 «Байкал»
Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Забайкалье» в дорожно-строительном сезоне 2018 года капитально отремонтировало два участка федеральной автомобильной дороги Р-258 «Байкал» Иркутск-Улан-Удэ-Чита в Улётовском районе (с 954 по 967 км и с 983 по 992 км) общей протяженностью 23 км.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rosavtodor.ru
Другие публикации по теме
- На Восточно-Сибирской железной дороге завершено строительство второго ...ее 44 км кабеля системы сигнализации, централизации и блокировки.
- Мелькомбинат «Дальневосточный» запустил производство высококаче...sp;контролем в день производится 20 тонн пшеничной муки высшего сорта.
- Предприятие «Восток-Агро» расширило производство и начало ...венные средства предприниматель реконструировал производственное помещение.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0