MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 ноября 39
75

В госпрограмму вооружения на 2018-27 годы включена постройка еще двух «Бореев» проекта 955А

Таким образом, общее количество субмарин этого класса увеличится до 10

  •  © defence.ru

«В госпрограмму вооружения на 2018-2027 годы включена постройка еще двух „Бореев“ проекта 955А, пока не получивших названия. Строительство подлодок начнется на „Севмаше“ в 2024 году», — сообщил собеседник агентства, уточнив, что «первая подлодка должна быть передана флоту в 2026 году, вторая — в 2027».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    Нет аватара seregin-s130.11.18 18:29:26

    Обязательно завтра поставлю жирный плюс! Корабли такого уровня это совершенство военно-научной мысли. Обязательно нужно строить, чтобы завод жил будущим и люди на заводе знали что будет завтра, и мы спали спокойно.