В госпрограмму вооружения на 2018-27 годы включена постройка еще двух «Бореев» проекта 955А
Таким образом, общее количество субмарин этого класса увеличится до 10
«В госпрограмму вооружения на 2018-2027 годы включена постройка еще двух „Бореев“ проекта 955А, пока не получивших названия. Строительство подлодок начнется на „Севмаше“ в 2024 году», — сообщил собеседник агентства, уточнив, что «первая подлодка должна быть передана флоту в 2026 году, вторая — в 2027».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Дальнем Востоке начались российско-китайские морские учения «... ВМС Китая уже вышел из Владивостока для участия в маневрах.
- В России продолжают строить высокотехнологичные скоростные пассажирски...адке киля было выдано Ярославским участком Нижегородского филиала Регистра.
- Арктический газовоз «Алексей Косыгин» совершает переход по СМП, Чукотское м...СПГ 2», — сообщает пресс-служба «Совкомфлота».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0