Первый отечественный электромобиль для ЖКХ «УМТЭТ» завершил приемочные испытания
Специалисты АО «Сарапульский электрогенераторный завод» (АО «СЭГЗ», Удмуртия) и представители Ижевского государственного технического университета (ИжГТУ) имени М. Т. Калашникова завершили приемочные испытания унифицированной машины технологического электротранспорта (УМТЭТ). Она станет первым отечественным специализированным электромобилем для сферы ЖКХ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие «НПО «Вояж» (входит в группу компаний КС...bsp;— шума и количества промышленной пыли при обработке деталей.
- Компания «ОК-Инжиниринг» открыла в селе Южный Урал Оренбур...П) в виде займа по программе «Комплектующие изделия».
- Дивизион «Тормозное оборудование» ГК КСК передал ООО ...щих пластин, что позволило уменьшить время обработки заготовок на 10%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0