стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

В Подольске продемонстрировали образцы новейшего вооружения и военной экипировки

Офицеры сухопутных войск побывали в Научно-исследовательском институте точного машиностроения в Подольском районе, сообщают пресс-службы правительства Московской области. Здесь они познакомились с передовыми образцами вооружения и боевой экипировки.

Военнослужащим показали оптические прицелы последнего поколения, тепловизоры, дальномеры, позволяющие оперативно определять и в режиме реального времени передавать сведения о местонахождении противника. Также были представлены системы защиты – бронежилеты, шлемы, термостойкое обмундирование. Офицеры очень заинтересовались и военными гаджетами.

«Военнослужащим и журналистам показали пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, которыми могут похвастаться отечественные конструкторы. По их словам, отечественные разработки не уступают, а по некоторым показателям даже превосходят зарубежные аналоги», говорится в сообщении.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара anpaza
    20.12.1122:37:03
    Вот ещё интересный ролик на ту же тему:
    • 0
      Нет аватара erix-06
      21.12.1111:42:08
      Отличный ролик! Спасибо вам за то, что вы его продемонстрировали.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,