Новые школы открылись в Московской и Рязанской области
Новый корпус школы открылся в Подмосковной Балашихе
Дополнительные 300 мест для учащихся появилось в Балашихе благодаря возведению пристройки к школе № 2 на ул. Кудаковского. Площадь трехэтажного корпуса составляет около 6 тысяч м2.
Сегодня 14 января ребята первый раз посетили уроки в новом здании.
Всего в корпусе 12 учебных кабинетов, школа оснащена библиотекой, столовой, спортивным залом, учебными кабинетами, медицинским блоком с кабинетом врача и процедурной, кабинетами логопеда и психолога. Во всех учебных классах есть интерактивная доска и ноутбуки. В школе № 2 удалось ликвидировать вторую смену. На сегодняшний момент все дети, 1 215 человек, учатся в первую смену.
Преподавательский состав полностью укомплектован. Кроме того, в столовой работает штат сотрудников, которые готовят питание для обучающихся. Ранее питание в школе было привозным.
На прилегающей территории размещены спортивные площадки, установлены детские игровые комплексы и оборудованы места для отдыха.
Строительство пристройки началось осенью 2017 года. На работы выделили более 200 миллионов рублей. Новый корпус соединен теплым переходом с основным зданием школы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Второй блок гимназии № 1 открылся в Ханты-Мансийске в&nbs...и человек. Первый и второй корпус гимназии соединены тёплым переходом.
- В новом здании Гимназии будет обучаться более 800 ребят с 5 по&nb...циалистов для предприятий — «Протон» и «Искра.
- Новая школа на 250 учеников появилась у жителей деревни Сарафанов...м здании также располагается детский сад, который может принять 50 малышей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0