©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/A9FL4NO0cHA
Комплексный эксперимент по моделированию деятельности экипажа в пилотируемом полете перспективного транспортного корабля «Федерация». В РКК «Энергия» на эргономическом стенде проходит отработка операций по циклограмме выведения и автономного полета космического корабля. В ближайшее время серия экспериментов по оценке человеко-машинного интерфейса ПТК «Федерация» продолжится. Полученные данные станут основой эксплуатационной документации для проведения лётных испытаний нового корабля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Космическая обсерватория «Спектр-РГ» предоставила данные для фу...ю очередь новейшим (запущенным в 2019 году) «Спектром-РГ».
- Новый рентгеновский источник в космосе был обнаружен российским телеск...и Swift/XRT также внесли свой вклад в исследование этого объекта.
- Эксперимент по изучению структуры нейтрона и антинейтрона на ...;разработали прецизионный метод регистрации нужных для исследования частиц.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0