Запись Подписан контракт — Российская система «Платон» в Индии перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 11.02.2019 20:32
по причине: Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
Подписан контракт — Российская система «Платон» в Индии
@sdelanounas_ruОператор госсистемы взимания платы на автодорогах «Платон», российская компания «РТ-инвест Транспортные системы» (РТИТС") введет подобную систему в Индии на одной из крупнейших магистралей Нью-Дели — Мумбаи протяженностью около 1,5 тыс. км. Об этом говорится в сообщенииРТИТС.
В 2019 году в Индии на одной из крупнейших автомагистралей будет вводиться безбарьерная система взимания платы на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС. Проект будет полностью реализован российской IT-компанией, разработчиком государственной системы «Платон». Соответствующий контракт был подписан между ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» (РТИТС) и Национальным агентством автомобильных магистралей Индии (NHAI)", — говорится в сообщении компании.
Контракт был подписан в декабре 2018 года. На автомобили будут установлены специально изготовленные российской компанией для проекта бортовые устройства, уточняется в сообщении. РТИТС победила в открытом конкурсе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
ФРП одобрил финансирование промышленных проектов на 22,6 млрд рублей в апреле
Экспертный совет Фонда развития промышленности в апреле 2023 года одоб...легкой и лесной промышленности, а также производящим электронику.Заключен договор на строительство Смоленской АЭС-2
В России готовятся к строительству еще одной АЭС. Инженерные изыс...ть введены в строй в 2033 и в 2034 году соответственно.ФРП в мае 2023 года одобрил финансирование проектов на общую сумму более 11,3 млрд рублей
Экспертный совет Фонда развития промышленности в мае 2023 года одобрил...1,3 млрд рублей. Общий бюджет их реализации превысит 21,7 млрд рублей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
12.02.1914:45:58