АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»: состоялись первые испытания судовых двигателей мощностью 4,7 МВт
Специалисты АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» приступили к заводским испытаниям ДГУ с предъявлением инспектору РМРС для проведения стендовых испытаний и получения сертификата Российского Морского Регистра Судоходства. Данные испытания проводятся в рамках реализации проекта по агрегатированию судовых дизель-генераторных установок на базе двигателя 16V250MDC производства General Electric для ПАО «НК «Роснефть».
На данный момент успешно прошли испытания на всех режимах и получили сертификаты РМРС две дизель генераторные установки, завершен монтаж в испытательный стенд третьего агрегата и ведется его подготовка к заводским испытаниям. Всего проектом предусмотрено 8 судовых дизель-генераторных установок единичной мощностью 4,7 МВт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории производственного комплекса «Салют» в М...алют», а также Центр аддитивных технологий Госкорпорации Ростех.
- На «Тутаевском моторном заводе», дочернем предприятии «КА...а июнь — 48 моторов (в мае план составлял 12 изделий).
- Самарское двигателестроительное предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объ...ы пультовый стенд и испытательный бокс, осуществлён монтаж новых шахт.
Поделись позитивом в своих соцсетях

gik19.02.19 14:16:57