В 2018 году в Москву поставлено 120 новых трамваев модели 71-931М «Витязь-М»
Трехсекционные трамваи «Витязь-М» впервые вышли на московские улицы в марте в 2017 года. Сегодня на линиях работают 255 вагонов, а к концу 2019 года их станет 340.
Это трамваи производства «ПК Транспортные системы» нового поколения: у них низкий уровень пола, они адаптированы для проезда маломобильных пассажиров. Общая вместимость одного вагона — более 200 человек. Салон оборудован системой климат-контроля, спутниковой навигацией, камерами видеонаблюдения, бесплатным Wi-Fi, а также USB-разъемами для зарядки мобильных устройств.
Пост сделан с содействием блогера Human RS!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рельсовая плита для ВСМ, разработанная в Нацпроектстрое, получила пате...оспатента, подтвердившей мировую новизну решения и чистоту разработки.
- Компания «СПЕЦПРИЦЕП» (входит в Ассоциацию «Росспецм.... Для удобного заезда на грузовую площадку установлены откидные трапы.
- Компания «Российские железные дороги» в течение минувшего ...других российских и зарубежных операторов железнодорожного транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

yarikk11.03.19 14:58:483a_Pycb12.03.19 20:43:24