Кожевенная мастерская Van Freya
@sdelanounas_ruВсем доброго дня!
Мы — семейная пара, не столь давно решившая начать заниматься пошивом изделий из натуральной кожи собственного дизайна и бренда. Так родилась идея создать свою, пока что домашнюю мастерскую Van Freya.
Основной мотив наших творений — скандинавская мифология и всё что с ней связано, северные мотивы, иногда немного грубое, но всегда качественное исполнение чего угодно — от мягкого кожаного кольца до сумки.
Мы используем только натуральную кожу, в подавляющем большинстве случаев — российского производства, так так она банально дешевле и при это мало чем уступает европейской. Естественно, была пара производителей, которых мы забраковали, в итоге выбрав добросовестных, поставляющих только проверенную кожу нормального качества.
Van Freya — мастерская-магазин уникальных кожаных аксессуаров ручной работы. Материалы и душа мастера, вкладываемая в работу — основные слагаемые качества уникальных аксессуаров, рождающихся в нашей мастерской Van Freya.
Готовые авторские изделия бренда Van Freya и возможность индивидуальных заказов — качественные аксессуары из кожи теперь доступны всем нашим посетителям.
Наш Instagram: www.instagram.com/van_freya_
Наша группа в ВК: https://vk.com/vanfreya
Наш интернет-магазин: https://vanfreya.ru
Мы рады всем посетителям, не обязательно даже что-либо приобретать у нас, близкие по духу и интересам люди приветствуются!
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
14.03.1921:29:26
15.03.1910:10:53