Профицит бюджета РФ за январь — февраль 2019 года составил 2% ВВП, или 309,632 млрд рублей. Об этом говорится в материалах на сайте Минфина.
Доходы федерального бюджета за январь — февраль составили 2,842 трлн рублей, из них нефтегазовые — 1,367 трлн рублей, а ненефтегазовые — 1,475 трлн рублей.
Расходы бюджета РФ достигли 2,533 трлн рублей.
Самыми затратным статьями бюджета стали — социальная политика (976,119 млрд рублей), национальная оборона (433,871 млрд рублей), национальная безопасность (263,305 млрд рублей).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в России было реализовано 16341 новый автобус...3%), а замыкает первую пятерку «Волгабас» (1245 шт.; +9%).
- В 2023 году специалисты сопровождения лётных испытаний АО «...ративном решении технических вопросов при возникновении нештатных ситуаций.
- Ученые Тихоокеанского филиала Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и&n...ученным в рамках двусторонних соглашений между Россией и Японией.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0