MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара brat_po_razumu18.03.19 17:29:22

    На мой взгляд, только полный лузер по жизни может испытывать зависть-ненависть-злобу, когда у него нет чего-то, что есть у другого. Нытье — крайне недостойное занятие.

    Все иметь невозможно, товарищ — и не следует изводить себя на ненависть-злобу по этому поводу, это и сокращает жизнь — да и вообще превращает ее в никчемное прозябание.

    Например, у меня нет яхты и бани в доме, да и учился я в школе без бассейна, и в городе у нас бассейна не было — а у многих людей есть яхты и бани, и бассейны в городах есть, и даже в школах. И что теперь — ныть по этому поводу?

    ---

    Ну, а за призывы к нарушению территориальной целостности России — 2 недели бана.

    Отредактировано: brat_po_razumu~17:30 18.03.19
    • -1
      Нет аватара Катаклизм07.04.19 06:55:29

      Короче я думал это нормальный сайт, а оказывается просто зеркало цензора, там тоже не угодные посты удаляют и вату банят.

      А теперь о посте что вы удалили, это не зависть, это обида за то что мой регион прожил всю историю с присоединения к России в составе России и у уюменя в городе ямы на дорогах по колено. В это-же время, примерно 2014 г росавтодор заявляет что на Крым ьулутпущенны съэкономленые им средства, видать по крупицам эти средства собирали, с каждой дороги по по 104 ямки на 100метров. Асушильных шкафоф у нас таки и нет, специально поинтересовался, думал мало-ли, вдруг за 4 года что не был в детсадах появились, а нет, просто нет.

      • 0
        Нет аватара guest08.04.19 19:15:14

        Омск вроде не так уж далек от вашего Алтая, и до 15-го года тоже как и вы ныли, что ничего нет, дорог нет, счастья нет. Даже анекдот ходил, может слышали: «я слышал, что у вас в Омске медведи по дорогам ходят. — Неправда, нет у нас дорог».

        А в 15-м году повалили (по другому не назовешь) деньги на дороги, сейчас все крупные магистрали новенькие, большинство дорог «местного значения» тоже, причем идут не ямочные ремонты, а капитальные, со съемом старого покрытия и новым в два слоя.

        Так что подождите малость — и у вас всё будет, только ныть не стоит, что к вам не кидаются в первую очередь. Крым — лицо России, надо же иллюстрировать выгоды от его присоединения — чего же вы хотите, чтоб на него по остаточному принципу средства выделялись?