Ещё 75 маралов из Алтая завезли в «Заповедную долину» Приморья
На уникальной ферме в Лазовском районе края сейчас содержится уже более 200 маралов.
Ранее хозяйство «Золотая долина» получило краевой грант «Начинающий фермер» на сумму около 1,5 миллиона рублей. Сейчас в собственности предпринимателя — более тысячи гектаров земли. Начинающий фермер рассказал, что хочет развивать туризм на своей территории. Уже сейчас семьи с детьми могут приехать в Лазо, понаблюдать за маралами, покормить их.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Учебно-производственная аптека с роботизированной системой хранения и&...рованной аптекой во всей стране. Ее длина — 16 метров.
- На производственной площадке ООО «Ливадийский РСЗ» 24...азу АО «Государственная транспортная лизинговая компания».
- На класс Российского морского регистра судоходства (РС, Регистр) началось строительство краболовного судна проекта 03141.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0