Электровоз 2ЭС7 подтвердил свои тяговые характеристики.
Электровоз 2ЭС7 «Уральских локомотивов» подтвердил свои тяговые характеристики на Горьковской магистрали.Грузовой «асинхронник» провел поезд из 130 вагонов в сдвоенном исполнении весом 12,3 тыс. тонн на участке Юдино — Вековка.
2ЭС7 (модель 11201) — российский грузовой двухсекционный восьмиосный электровоз переменного тока с асинхронным тяговым приводом, разработанный российской компанией «Группа Синара» при участии немецкого концерна Siemens (СП «Уральские Локомотивы») для эксплуатации на железных дорогах колеи 1520 мм.
Фактически электровоз является вариантом электровоза 2ЭС10 «Гранит», предназначенным для работы на участках, электрифицированных на переменном токе.
На Горьковскую железную дорогу электровоз 2ЭС7 был передислоцирован в декабре 2017 года. Ранее локомотив проходил эксплуатационные испытания на Южно-Уральской и Восточно-Сибирской железных дорогах, а также в экстремальных условиях БАМа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 1. Дорога В настоящее время уложено 350 км железнодорожного пути ...sp;этой магистрали будет поступать в морской порт «Эльга».
- Активно продолжается строительство железной дороги вдоль побережья Азовског...-на-Дону через Таганрог, Мелитополь, Бердянск и далее на Джанкой.
- В 2023 году в столице завершили сразу несколько крупных проектов:...bsp;состав МЦД, увеличился на рекордные 33% и 21% соответственно.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0