Разведка США узнала о подготовке к испытаниям 20 гиперзвуковых «Кинжалов»
Ракета «Кинжал» испытывалась уже не менее трех раз. По данным телеканала CNBC, переброска на военный полигон свидетельствует о том, что Москва сделала разработку гиперзвукового оружия приоритетом.
Вашингтон получил сведения о том, что российские военные передислоцировали почти 20 гиперзвуковых ракет класса «воздух — земля», которые получили название «Кинжал», на полигон для военных испытаний. Об этом сообщает американской телеканал CNBC со ссылкой на источники, знакомые с отчетами американской разведки."Это свидетельствует о том, что у них есть амбиции по разработке этого вида оружия и что они сделали приоритетной конкретно эту программу", — рассказал собеседник телеканала.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На вооружение ВКС России поступил очередной самолёт ДРЛОиУ А-50У. Рос... прежние объёмы выпуска этих машин, необходимых для вооруженных сил страны.
- Российское Минобороны продолжает наращивать спутниковую группировку, очеред...Названия космических аппаратов и другие подробности также отсутствуют.
- Как сообщили в Союзе машиностроителей России «в прошлом год...nbsp;12 в 2023 году (по информации из других источников 11).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey22.03.19 11:05:55