Новый Центр художественной гимнастики открылся в Туле
В Туле открыли новый Центр художественной гимнастики, в котором уже занимаются 514 юных спортсменов в возрасте от шести до 20 лет.
В центре создали отделения художественной гимнастики, акробатического рок-н-ролла, рукопашного боя, эстетической гимнастики и спортивно-оздоровительные группы. Здание соответствует всем нормам и оснащено необходимым профессиональным оборудованием.
Технические условия центра позволят проводить в нем всероссийские соревнования по художественной, эстетической гимнастике, спортивной аэробике, акробатическому рок-н-роллу.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала партию троллейбусов в Петроз...стпроекта с использованием средств ФНБ. За 5 дней ГТЛК поставила:
- За две последних недели ГТЛК передала в лизинг 21 автобус для Ряз...ской области в рамках инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
- Компания «Промет» запустила в ОЭЗ «Узловая» в&... мм. Год назад инвестиции в проект оценивались в 1,2 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0