Около 30 новых авиарейсов открыли аэропорты Кубани перед курортным сезоном
Около 30 новых прямых междугородних и международных рейсов открыли аэропорты Кубани, это повлияет на увеличение турпотока в регионе и развитие деловых связей.
«В преддверии курортного сезона Кубань расширяет географию полетов — в весенне-летнем расписании появилось 27 новых прямых рейсов. Из краевой столицы без пересадок можно долететь в Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Самару, Челябинск, Ханты-Мансийск. Прямые международные рейсы появились в города Белград, Бодрум и Бейрут. Из Сочи добавилось 14 новых направлений внутри страны, а также рейсы в Худжанд, Иран, Дубай.
Появление новых направлений свидетельствует о востребованности региона среди туристов в России и за рубежом. Это послужит стимулом к развитию туризма, появлению новых деловых контактов, повышению инвестиционной привлекательности региона.
В 2018 году турпоток на Кубани достиг рекордных показателей — 17 млн гостей посетили край. Четыре кубанских аэропорта в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе перевезли 12,3 млн человек, что на 16% больше, чем в 2017 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в России было реализовано 16341 новый автобус...3%), а замыкает первую пятерку «Волгабас» (1245 шт.; +9%).
- В 2023 году специалисты сопровождения лётных испытаний АО «...ративном решении технических вопросов при возникновении нештатных ситуаций.
- Ученые Тихоокеанского филиала Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и&n...ученным в рамках двусторонних соглашений между Россией и Японией.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0