02 апреля
Перспективные планы Роскосмоса по пилотируемой программе (2016 год) и реальность (2019 год)
В апреле 2016 года Игорь Комаров (был главным в Роскосмосе) в РГ рассказал о планах по пилотируемой программе. Демонстрировалась инфографика по этапам и срокам. Добавил что получилось к 2019 году. Кратко: ничего не получилось. Кроме текущей доставки астронавтов и обслуживания МКС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vk.com
Другие публикации по теме
- 8-10 февраля на международной выставке «ИННОПРОМ» в г. Эр-...чную информацию, необходимую на этапе разработки шахт и карьеров.
- С 1 по 6 июля на территории научно-производственного комплек... для наглядной демонстрации современных технологий изготовления пресс-форм.
- KMZ, КАМАЗ и НАМИ завершили первые в России совместные испытания ...сеничных модулей, используемых на виброисточниках для геологоразведки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0